Posted 15 апреля 2017,, 06:44

Published 15 апреля 2017,, 06:44

Modified 11 сентября 2022,, 08:40

Updated 11 сентября 2022,, 08:40

Ростовский священник опроверг обвинения в стриптизе и взятках

15 апреля 2017, 06:44
Священник из Ростова-на-Дону Виктор Свистунов опроверг информацию о том, что он якобы танцевал стриптиз, а также подозревается в вымогательстве и взятках, эти данные мужчина разместил в соцсети "ВКонтакте" на своей странице.

"Какой-то журналист на сайте анонимного пользователя взял фотографии. Также там утверждалось, что видели меня танцующего стриптиз в клубе. Помимо этого, говорилось, что меня подозревают во взятках и вымогательстве", - написал Свистунов.

Священник добавил, что на этом сайте появился человек, который присутствует на фотографиях. По словам Свистунова, мужчина удивился, что его назвали диаконом.

Автор поста уточнил, что в основном посещает только храм и университет. Также он написал, что у него нет возможности брать взятки, а если бы и была, то делать этого он бы не стал.

"Прошу представителей СМИ и пользователей соцсетей не упоминать мое имя в связи с этими странными новостями", - говорится в сообщении.

Ранее СМИ распространили сведения о том, что диакон танцевал стриптиз в клубе. Также появились данные, что священнослужитель якобы заявил, что его напоили ненавистники, а сам вечер он не помнит.

р1

"