Новый год
как в кино
Отсчет дней до нового года
Дней
Часов
Минут
Секунд
Гид по новогодним спецпредложениям
Ростова-на-Дону
Космические праздники
Развлекательный центр
Кибертаг
Кинопремьеры

Кинотеатр
Люксор
«ДонЭкспоцентр»
Ночь иллюзий
31 декабря в Ростове-на-Дону на площадке «ДонЭкспоцентр» пройдёт волшебный праздник «Новогодняя ночь Иллюзий 2».

Масштабное шоу «Ночь иллюзий» проходит в стенах «ДонЭкспоцентр» уже во второй раз. Благодаря восторженным отзывам гостей, организаторы решили повторить успех празднования 2016 года, дополнив программу и сделав её ещё ярче и интересней.
Весь вечер на сцене будут главные чародеи, способные превратить любую атмосферу в праздничную - превосходный Дуэт "Илья Кулешов и Евгения Кузьминская".

Всю ночь для гостей «ДонЭкспоцентр» будет выступать группа "МУЗ С.О.Ю.Z"

Музыкальную эстафету «Волшебного Нового года» подхватит самая востребованная кавер-группа Ростова-на-Дону - «French». Специально для любителей безудержного веселья и отличного вокала: дискотека до самого утра!

Новое потрясающее шоу «Магия Крэя» заставит даже взрослых поверить в чудеса. Алекс Крэй - профессиональный иллюзионист, финалист шоу «Феномен» на телеканале «Россия», действующий член Международного Братства Иллюзионистов продемонстрирует всем гостям «ДонЭкспоцентр» настоящее волшебство.

Для самых маленьких ценителей торжества будет организована
детская площадка с весёлыми аниматорами и специально
разработанным детским меню.

Эксклюзивное лазерное шоу от Don Lazer Show позволит всем
желающим почувствовать себя не просто зрителем, а непосредственным участником ожившей сказки.

Одна из главных изюминок Новогодней ночи 2018 в ДонЭкспоцентр – восхитительный фейерверк, заметный во всех концах города. Так ярко праздники в Ростове ещё не отмечали!
Узнать подробности и забронировать столик
можно по телефону организаторов (863)256-35-30, 221-35-33
или на официальном сайте
newyear-rnd.ru
салон красоты Dessange
Образ кинодивы
Каждая девушка хочет выглядеть неотразимо, особенно в новогодние праздники. Стать женственной, элегантной и неотразимой представительницам прекрасного пола в один из самых волшебных праздников помогут эксперты Dessange, которые уже в течение многих лет позволяют женщине чувствовать себя королевой.

Как сказал французский модельер Ив Сен Лоран: «Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит». Дом Dessange, создавая неповторимые женские образы, подчеркивает природную естественную красоту каждой девушки и позволяет ей украшать любое творение стилистов.

Dessange вдохновились образом Сатин, главной героини мюзикла «Мулен Руж». В вечернем красном драпированном платье, которое служило визитной карточкой ее образа, звезда кабаре сводила с ума всех мужчин,
влюбляя их в себя.
Перенестись в другую эпоху и создать такой ансамбль, который гармонично будет смотреться в современном мире - вот истинное мастерство стилистов Dessange. Ярко-красная помада, платье молочного цвета не раз становились основой образа неподражаемой Анджелины Джоли.
Стиль Dessange, сочетает в себе легкомысленность и элегантность. Черное строгое платье с оборками подчеркивает кокетство и желание блистать в обществе в праздничную ночь, как это с легкостью делала Дэйзи Бьюкенен, девушка, привыкшая жить легкой и беспечной жизнью.
Укладка волос и макияж дополняют образ героини новогодней ночи, предложенный стилистами Dessange.
Рыжеволосая героиня фильма «Охотники на гангстеров» Грейс Фарадей окунулась в мир гангстерской жизни, где каждый ее день был наполнен роскошью: вечерние эффектные костюмы и платья, дорогие украшения, яркий макияж. Стилисты Dessange воплотили этот образ для прекрасных женщин, чтобы в новогоднюю ночь они смогли разбавить серые будни и прочувствовать определенный шик и стиль гангстерской жизни
прошлого века.
Все мы немного верим в чудо и надеемся, что именно в новогоднюю ночь оно обязательно с нами произойдет. Стилисты Dessange создали эффектный, восхищающий взгляды, образ, благодаря которому каждая девушка почувствует себя сексуальной Вивьен из волшебного фильма «Красотка». Рыжая копна волос – фирменный знак героини, а яркий макияж дополняет ансамбль голливудской актрисы. В таком образе все ваши мечты, под бой курантов, обязательно сбудутся.
Самый большой на юге РФ лабиринт
для лазертага открыли в Ростове
Самый большой лабиринт для игры в лазертаг, стилизованный под культовую фантастическую франшизу «Звездные войны», появился в Ростове-на-Дону.
Станислав Артеменко
Директор кибертага
Лазертаг относится к игровым стрелковым боям в реальном времени и пространстве, напоминающем компьютерные игры. В отличие от пейнтбола, в котором стрельба ведется шариками с разноцветной краской, в лазертаге лазерный луч из специализированного пистолета при попадании на игровой жилет приводит к срабатыванию световых датчиков, благодаря чему этот вид игры совершенно безопасен и не может причинить вреда здоровью игрока.
Кибертаг – это отличная альтернатива компьютерным играм со множеством различных сценариев: есть индивидуальный, командный и ролевой. У нас можно весело и с пользой для здоровья (благодаря небольшой физической нагрузке игры) отметить любое событие – от детского дня рождения до корпоратива.
Сообщил собеседник агентства.
По словам спикера, принять участие в игре смогут как взрослые, так и дети от 4 лет.
Игра безопасная и безболезненная, не требует специальной физической подготовки. Благодаря музыке и стилизации внутреннего пространства под открытый космос с флуоресцентными звездами на стенах вы полностью погрузитесь в атмосферу виртуального боя на реальной крытой арене площадью более 320 квадратных метров, что позволяет наслаждаться игрой в любое время года и при любой погоде.
Добавил он, уточнив, что цены начинаются от 200 рублей за бой.
Кибертаг в Ростове открылся на улице Зорге, 33 в торгово-развлекательном центре «Талер», улица Космонавтов 2/2 ТРЦ "Вавилония"
и улица Волкова, 9б ТРЦ "Волкова"
Киноафиша кинотеатра "Люксор"
В преддверии новогодних праздников предлагаем вам посетить кинотеатр "Люксор" по адресу ул. Малиновского, 25.
В скором времени в официальной группе ВКонтакте Ростов Газета стартует розыгрыш билетов, следите за новостями!