Posted 4 октября 2016,, 11:46

Published 4 октября 2016,, 11:46

Modified 11 сентября 2022,, 16:32

Updated 11 сентября 2022,, 16:32

Проблемное отделение "Почты России" в Ростове восстановят к концу года

4 октября 2016, 11:46
Отделение "Почты России" на улице Волкова в Ростове-на-Дону, на затопление которого пожаловались клиенты организации, планируется отремонтировать к середине декабря, заявила RostovGazeta руководитель направления по внутренним коммуникациям УФПС Ростовской области - филиала ФГУП "Почта России" Мария Гурьева.

Житель Ростова в сервисе "Благоустройство города" сообщил, что на улице Волкова неделю не работает почтовое отделение после того, как его затопило во время дождя. По его данным, клиенты компании не могут получить и отправить почту. Мужчина сообщил, что не может получить информацию о сроках решения проблемы.

"Мы готовим ремонтные работы, у нас готовится обновление отделения. Отделение переехало в связи с ремонтом, и во время ремонта крыши произошла протечка, но мы спокойно работаем в этом же здании", - рассказала Гурьева.

По ее данным, отделение почтовой связи работает в штатном режиме и обслуживает население в полном объеме в этом же здании, но со стороны улицы Космонавтов, 11/12. "Информация об этом размещена на входе по предыдущему месту расположения по адресу: ул. Волкова, 12/11", - отметил собеседник.

В тоже время, по словам Гурьевой, объявление могли сорвать.

"Единственная причина, по которой человек не смог попасть, – возможно, кто-то сорвал объявление, но наши сотрудники каждый день проверяют, чтобы оно всегда висело, и стараются его обновлять", - сказала собеседница агентства.  

"