Posted 12 октября 2016, 06:23

Published 12 октября 2016, 06:23

Modified 11 сентября 2022, 16:32

Updated 11 сентября 2022, 16:32

Ростовские школьники взяли шефство над осликами в зоопарке

12 октября 2016, 06:23
Ростовские школьники взяли шефство над осликами, живущими в городском зоопарке, по программе опекунства, информирует пресс-центр зверинца.

"Учащиеся гимназии еще в начала года выразили желание опекать семейство осликов. Они внимательно выслушали наставления специалистов зоопарка, и теперь регулярно навещают своих питомцев и организовали для них сбор денежных средств. А совсем недавно в семействе осликов появился детеныш, малыш родился всего несколько недель назад", - сказано в сообщении.

Школьники не ограничиваются только кормежкой животных, недавно они устроили акцию по продвижению программы опекунства в ростовском зоопарке.

Отмечается, что это не единственные "родители", опекающие зверей зоопарка. Так, слониху Ситару взяла под защиту одна из радиостанций.

Подпишитесь