Участников форума "АгроЮг 2017" научат управлять ценовыми рисками

28 августа 2017, 17:13
В рамках форума "АгроЮг 2017" Сбербанк организует бесплатный семинар по управлению ценовыми рисками на рынке агрокультур, сообщают организаторы форума.

"Во время мероприятия специалисты расскажут о стратегии по управлению ценовыми рисками на зерно. Будет рассмотрен опыт компаний из РФ и других государств", - сказано в сообщении.

Отмечается, что спикером станет специалист по управлению товарными рисками Евгения Минакова. Также участниками будут специалисты отдела глобальных рынков Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Алексей Януш и Александр Дусько.

Выступление продлится 40 минут. С участниками обсудят особенности финансирования клиентов агропромышленного комплекса как альтернативу торгово-экспортному финансированию и кредитам на оборотный капитал. Зарегистрировать можно на сайте форума.

Напомним, форум проводится третий год подряд. Он является площадкой для развития агропромышленного комплекса в ЮФО и СКФО. На форум соберутся 500 специалистов в этой области, инвесторы и представители правительства. Они представят свыше 50 инвестиционных проектов, проведут дебаты лидеров. Кроме того, пройдет награждение лучших компаний.

#Экономика #Новости #Алия Шарафутдинова
Подпишитесь