Posted 29 января 2021,, 12:41

Published 29 января 2021,, 12:41

Modified 18 сентября 2022,, 11:21

Updated 18 сентября 2022,, 11:21

Регистрацию на конкурс «Лидеры энергетики» продлили до февраля

29 января 2021, 12:41
Группа компаний «Россети» продлила срок регистрации для участия во втором Всероссийском конкурсе «Лидеры энергетики».

Конкурс «Лидеры энергетики», который впервые был проведен два года назад, вызвал повышенный интерес среди потенциальных участников. В связи с этим организатор решил продлить срок регистрации до седьмого февраля. С правилами подачи заявки для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Лидерыэнергетики.рф.

Сообщается, что для принятия участия в конкурсе профиль кандидатов должен соответствовать нескольким направлениям: оказание услуг и учёт электроэнергии, оперативно-технологическое управление, цифровизация. На сегодняшний день для участия в конкурсе зарегистрировалось чуть меньше трех тысяч специалистов, что существенно превышает количество конкурсантов в позапрошлом году.

В конкурсе «Лидеры энергетики» будет несколько этапов. Сначала конкурсанты поучаствуют в дистанционных мероприятиях: тестирование, оценка по методу «360 градусов», решение практических кейсов, а затем состоится финал. Последний этап конкурса планируют провести в Ростове-на-Дону летом, предварительно в июне. Однако если эпидемиологическая ситуация изменится, то организатор может перенести срок проведения финала.

По итогам конкурса будет выбрано сто лучших специалистов, которым предоставят приоритет при замещении руководящих должностей. Также жюри выберет специалистов, которые получат гранты на обучение и возможность поучаствовать в программах наставничества. Еще одним поощрительным призом станет доступ к электронной библиотеке для саморазвития, которым финалисты смогут пользоваться на протяжении одного года.

"