Posted 4 февраля 2021,, 07:00

Published 4 февраля 2021,, 07:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:23

Updated 18 сентября 2022,, 11:23

В банке «Центр-инвест» снижены ставки по потребительским кредитам

4 февраля 2021, 07:00
Программа потребительского кредитования банка «Центр-инвест» серьезно трансформирована. Заметно снижены ставки, и появилась специальная программа лояльности.

Ею могут воспользоваться ответственные заемщики финансового учреждения.

За счет снижения ставок на 0,25-2,25 процента потребительский кредит, выдаваемый в том числе при рефинансировании, теперь можно взять по ставке от 10,5 процента годовых и на срок до пяти лет.

Новые условия, разработанные для ответственных клиентов банка «Центр-инвест», дают им возможность снизить процентную ставку по кредиту на один процент. Но при этом нужно выполнить два условия. Не должно быть просрочек по кредитным платежам и нужно вносить платежи точными суммами и согласно оговоренному графику.

Минимальная ставка, действующая после снижения, — 9,5 процента годовых до конца срока. Под такой процент можно взять кредит на сумму от 300 тысяч до одного миллиона рублей.

«Для удобства погашения клиенты могут воспользоваться услугой «Регулярный платеж», — говорит начальник управления розничного кредитования ПАО КБ «Центр-инвест» Николай Парамонов. Данная услуга предоставляет возможность в автоматическом режиме каждый месяц вносить платежи точной суммой в оговоренную дату. Таким образом исключается вероятность просрочки или задержки. А это, в свою очередь, в дальнейшем дает возможность снизить ставку.

В прошлом году 18 230 клиентам банка «Центр-инвест» был выдан потребительский кредит объемом свыше 7,1 миллиарда рублей.

Он может быть выдан на разные цели. На средства потребительского кредита можно произвести рефинансирование, сделать ремонт жилья, оплатить обучение или лечение, приобрести мебель, отправиться в отпуск или сыграть свадьбу.

Банк «Центр-инвест» постоянно оказывает поддержку своим клиентам, предлагая им наилучшие условия кредитования и гарантируя индивидуальный подход к каждому заемщику.

Более подробную информацию по программам потребительского кредитования в банке «Центр-инвест» можно получить на его сайте.

"