Posted 4 марта 2021, 08:32

Published 4 марта 2021, 08:32

Modified 18 сентября 2022, 11:29

Updated 18 сентября 2022, 11:29

В слободе в Ростовской области у единственной школы нет дороги

4 марта 2021, 08:32
В слободе Нижненагольная в Миллеровском районе Ростовской области у единственной школы нет дороги, детям приходится идти по грязи, видео опубликовала в своем Instagram Любовь Соболь.

«Обычная по весне дорога в школу в Ростовской области. Слобода Нижненагольная в Миллеровском районе Ростовской области», — пишет она в комментарии к видеозаписи.

На видео дети идут в школу, утопая в грязи, никакой дороги здесь не было, по-видимому, не скоро появится.

«Посмотрите, как наши дети идут в школу. Как здесь можно пройти, не испачкаясь и дойти до дома? Наши дети уже к этому привыкли, но деваться некуда», — говорит автор записи.

Чиновники из администрации Миллеровского района сегодня на выезде, прокомментировать ситуацию они не смогли. Об этом заявили в приемной главы Администрации района.

Начальник управления образования Администрации Миллеровского района Олег Заикин заявил, что дорога не находится в его ведении. Кто отвечает за бездорожье у школы - муниципальные или региональные власти, никто не знает.

Читайте также: Стая собак кружит вокруг школы № 6 в Таганроге