Posted 15 августа 2021, 18:53
Published 15 августа 2021, 18:53
Modified 18 сентября 2022, 12:09
Updated 18 сентября 2022, 12:09
В воскресенье, 15 августа, на улице Пушкинской собрались бизнесмены, чтобы заявить о своих правах. С одним из них поговорил корреспондент и узнал о ситуации.
«Торговцам в качестве альтернативы предложили две торговые площадки: в районе Щепкинского леса и почти в 40 километрах от Ростова, на месте старого рынка „Орел“», — сообщила собеседница.
Она добавила, что предпринимателей не устраивают обе территории, в том числе из-за неудачного расположения. По словам торговцев, на предложенных участках отсутствуют хоть какие-нибудь коммуникации: нет ни света, ни воды.
Предприниматели намерены и дальше бороться за свои права. Напомним, что 27 апреля рынки «Атлант», «Алмаз» и «Классик» оцепили силовики из-за выявленных нарушений. Тысячи людей потеряли работу.