Posted 3 октября 2021,, 15:51

Published 3 октября 2021,, 15:51

Modified 18 сентября 2022,, 14:13

Updated 18 сентября 2022,, 14:13

В Новочеркасске 34-летний мужчина подстрелил из травмата парней, шумевших на улице

3 октября 2021, 15:51
В Новочеркасске житель улицы Солнечной напал с травматическим пистолетом на молодых людей, слушавших музыку во дворе его дома, об этом сообщил портал Donday.

В субботу, 2 октября, на улице Солнечной, 8 в Новочеркасске произошел вооруженный конфликт местного жителя с молодежью, решившей отпраздновать день рождения товарища во дворе пятиэтажного жилого дома.

Портал сообщает, что местный житель был раздражен шумом, который исходил из автомобиля молодых людей, слушавших музыку около 23.00 мск. Поэтому 34-летний житель Новочеркасска напал на людей, вооружившись травматическим пистолетом. В результате потасовки двое молодых людей, включая несовершеннолетнего Никиту А., получили пулевые ранения в ногу и голову, а сам зачинщик потасовки был госпитализирован в городское БСМП с сотрясением мозга, травмой левого глаза, а также многочисленными ушибами.

Никита А., получивший пулю в ногу, рассказал изданию, что мужчина подошел к автомобилю, распахнув дверь, и начал стрелять. Другой молодой человек Семен А. получил ранение в спину и поверхностное ранение в грудную клетку, а также пулевое ранение руки и головы.

В областном МВД рассказали, что в настоящий момент проводится следственная проверка, чтобы установить все обстоятельства произошедшего конфликта.

Ранее в Ростовской области в суд передали дело мужчины, расстрелявшего собаку из винтовки на глазах у малолетних детей.

"