Posted 17 августа 2022,, 13:30

Published 17 августа 2022,, 13:30

Modified 18 сентября 2022,, 15:22

Updated 18 сентября 2022,, 15:22

«Деньги вернули со скандалом»: ростовчане высказались о продукции «Тавра»

17 августа 2022, 13:30
Жители Ростова-на-Дону периодически покупают продукцию завода «Тавр» оставляют о ней отзывы в Интернете, которые не всегда бывают положительными. Как они оценили товары предприятия, в материале RostovGazeta.

О магазинах, продающих продукцию завода, покупатели оставили более 300 отзывов в «Яндексе». Сами торговые точки получили 4,4 балла из пяти возможных, но без отрицательных оценок не обошлось.

«Вы состав своих продуктов видели?! Это же есть нельзя, какие раньше были вкусные сосиски, докторская колбаса, а сейчас… Сильно испортили состав, жаль…», — написала в августе одна из покупательниц. В целом довольно часто встречаются плохие отзывы о качестве товаров.

«Страшные цены [прим. ред.: очень высокие]. Мне не понравилось», — говорят пользователи.

«Купила вчера „Тавровскую докторскую“: гадость редкостная. Такого с 1990-х не ела. Еще пришлось заплатить 240 рублей за 500 граммов», — пишут покупатели.

«Купила окорочка, когда открыла пакет с ними, то такая вонь пошла. Я в таком шоке, так неприятно это. Деньги вернули со скандалом», — говорится в одной из жалоб.

Некоторых покупателей не устроило отношение продавцов к клиентам. В частности, они пожаловались на хамство.

«В одном из магазинов хамство продавца зашкаливает», — возмущаются ростовчане.

«Продавцы работают без перчаток. Они хамят, им не нравится, когда просят сделать нарезку сырокопченой колбасы, не любят, когда выбираешь мясо и начинают торопить. Так же просрочка, при мне делала женщина возврат колбасы», — пишет местная жительница.

«Ужасный персонал. Продавцы — это какой-то привет из 1980х. Причем в самом худшем проявлении», — считают знатоки.

Некоторым помешал сам завод, о чем они сразу сообщили: «Очень сильная вонь от завода на весь район. Разве так может пахнут нормальная еда?». Появилось много отзывов о слишком высоких ценах.

Что касается положительных отзывов, то их также достаточно много. И они противоположны тем, что оставили недовольные клиенты.

«Мясо не покупала, но брала колбасы. Всегда все свежее, продавцы доброжелательны. Делают нарезку, что удобно для предстоящего застолья», — отмечают покупатели.

«Хороший ассортимент, свежая продукция», — сказано в отзывах.

«Хороший магазин, есть выбор разных видов мяса и птицы. Часто захожу, так как всегда все свежее. Так же есть возможность приобрести продукцию собственного производства», — пишут комментаторы.

Добавим, что РКЗ «Тавр» входит в состав агропромышленного холдинга «Агроком». Сеть магазинов «Тавр Мясная Лавка» имеет 83 торговые точки в Ростовской области и на Кубани.

"