Posted 21 августа 2022,, 09:14

Published 21 августа 2022,, 09:14

Modified 18 сентября 2022,, 15:22

Updated 18 сентября 2022,, 15:22

Жительница Волгодонска рассказала о страшной смерти ребенка в больнице

21 августа 2022, 09:14
В инфекционной больнице Волгодонска умерла поступившая туда за несколько часов до этого девочка, сообщила местная жительница Виктория в паблике «Это Ростов».

По словам женщины, ребенок вместе с мамой поступил в больницу ближе к вечеру с рвотой. Девочку госпитализировали, врач сказал пить воду и ничего не есть.

Через некоторое время мама ребенка пожаловалась на то, что у дочки сильное сердцебиение, но врач это проигнорировал. Женщина еще несколько раз приходила к врачу и говорила, что у девочки очень быстро бьется сердце и она жалуется на плохое самочувствие, но помощи медиков так и не добилась. Врач сказал, что хорошо, что сердце бьется, а пожилая медсестра якобы добавила, что все вопросы до 23.00, потом всем положено спать.

Под утро все проснулись от дикого крика матери, которая обнаружила, что ее дочь мертва.

«Не знаю и мы вряд ли узнаем, что было с девочкой и какие ещё заболевания были у нее. Но обратил бы внимание врач на тахикардию, можно было бы успокоить сердце и дальше бороться с инфекцией», — пишет Виктория, которая была свидетельницей произошедшего. Информация уточняется.

Ранее жительница Ростовской области отсудила у роддома полмиллиона за смерть младенца.

"