Posted 10 октября 2022,, 14:14

Published 10 октября 2022,, 14:14

Modified 10 октября 2022,, 14:14

Updated 10 октября 2022,, 14:14

Премьера черной комедии про сон «Авроры» в видеосерверах 26 октября

10 октября 2022, 14:14
Сериал пополнит линейку WinkOriginals и moreoriginals. Любители кино в предвкушении долгожданного просмотра.

Вышел трейлер восьмисерийной черной комедии Романа Волобуева «‎Аврора»‎ (18+), премьерный показ которой состоится 26 октября исключительно в видеосервисах Wink и more.tv. Трейлер в VKи Telegram

Постер в VKи Telegram

Все происходящее в жизни Саши Зориной (Лена Тронина) вдруг становится темно и загадочно: когда-то, еще будучи маленькой девочкой она прославилась на всю страну, сыграв главную роль в народном блокбастере «Аврора». С тех пор прошло 15 лет, она работает телефонным психологом в центре профилактики самоубийств. Безуспешные попытки продолжить актерскую карьеру сопровождаются принятием изрядных доз алкоголя. Однажды, очнувшись после затяжного празднования своего 25-летия, она ясно сознает полный провал памяти относительно последних четырех недель. Чтобы восстановить события этого месяца, героиня начинает «погружение» в свое прошлое. Но там все оказывается гораздо ужаснее, чем она могла предполагать. Там не только страшно, но и опасно…

- Мне кажется, этот сериал об одиночестве, - рассказывает актриса Лена Тронина. – Однажды человек как будто просыпается и видит, что все люди вокруг него немного карикатурные. И он пытается определить свое место в пространстве, которое он сам для себя создал. Но у него не получается, потому что играл не свои роли. А когда играешь не свои роли, у тебя выстраивается не твоя реальность, и эта героиня идет к тому, чтобы как раз узнать, что эта реальность ей чужая.

Режиссер «Авроры» Роман Волобуев получил известность, благодаря своему уникальному авторскому почерку, который проявился в том числе в таких знаковых проектах, как «Последний министр» и «Просто представь, что мы знаем». В новой кинопремьере он по-прежнему мастерски жонглирует жанрами, стилями и смыслами.

О сериале «Аврора» (18+)

Производство: компания Star Media по заказу «НМГ Студии»

Жанр: черная комедия

Количество серий: 8

Онлайн-платформы: Wink (линейка WinkOriginals) и more.tv (в линейке moreoriginals)

Съемочная группа

Продюсеры: Надя Рехтер-Гарева, Филипп Брусникин, Александр Бондарев,

Креативный продюсер: Маруся Трубникова

Исполнительный продюсер: Арам Ерицян

Продюсер пост-продакшена: Анна Янсоне

Линейный продюсер: Дина Демидова

Авторы сценария: Роман Волобуев, Елена Смолина

Режиссер-постановщик: Роман Волобуев

Оператор-постановщик: Матвей Ставицкий

Художник-постановщик: Наталья Истомина

Художники по костюмам: Екатерина Сергеева, Катя Павелко

Художник по гриму: Екатерина Столбова

В ролях: Лена Тронина, Кузьма Сапрыкин, МананаТотибадзе, Катя Федина, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Ендальцев, Сергей Епишев, Ольга Богомазова, Александр Голубков, Ольга Сутулова, Аня Чиповская, Сергей Гилев и другие.

ПАО «Ростелеком» Реклама 18+
"