Posted 10 октября 2022,, 14:27

Published 10 октября 2022,, 14:27

Modified 10 октября 2022,, 14:27

Updated 10 октября 2022,, 14:27

Военный корреспондент рассказал о двух вариантах развития событий на Украине

10 октября 2022, 14:27
Выводы делать пока рано, нужно для начала дождаться завтрашнего утра, сообщил RostovGazeta военный корреспондент Радомир Карякин.

По словам собеседника, крупные взрывы на Украине могут свидетельствовать о двух вариантах дальнейшего развития событий.

«Первый заключается в элементах вразумления за Крымский мост. Чтобы киевский режим и его западные партнеры увидели, как оно бывает. Но может быть и второй вариант. Надо дождаться вечера или завтрашнего утра. Не исключаю, что последует еще какое-то развитие ситуации», — отмечает Радомир Карякин.

Спикер добавляет, что только что началась вторая волна обстрела, и удары наносятся по армейским объектам, что Украина не афиширует. По его словам, подтвердить информацию о том, откуда выпущены крылатые ракеты нельзя, можно только предполагать.

«Маршрут крылатых ракет прокладывается по полям со множеством технических моментов. Если предположить, что они выпущены из Каспийского моря, то вполне могли пролетать в воздушном пространстве Ростовской области», — рассуждает военный корреспондент.

Ранее RostovGazeta сообщала, что в Заветинском районе Ростовской области сегодня рухнул «неизвестный летательный аппарат». 

"