Modified 14 октября 2022,, 19:06

Updated 14 октября 2022,, 19:06

На домашней арене футбольный клуб «Ростов» проиграл «Уралу» со счетом 1:2

14 октября 2022, 19:06
Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Уралу» со счетом 1:2, матч состоялся на домашней арене желто-синих 14 октября.

В пятницу, 14 октября, на стадионе «Ростов Арена» состоялся футбольный матч между клубами «Ростов» и «Урал». Команде Валерия Карпина не удалось одержать победу, игра завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет на 17-й минуте матча открыл футболист «Урала» Лазар Ранджелович. Однако уже на 26-й минуте ростовчане смогли сравнять счет: Роман Тугарев успешно реализовал пенальти. Во втором тайме желто-синие явно отставали от соперников по полю. Завершающий гол на 71-й минуте забил футболист «Урала» Рай Влут.

Однако проигрыш в сегодняшнем матче не смог повлиять на положение «Ростова» в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Валерия Карпина остаются на второй строчке, уступая питерскому «Зениту».

Следующий матч для ростовчан состоится 18 октября. Желто-синие сразятся с московским «Динамо».

В предыдущем матче против «Краснодара» ФК «Ростов» победил со счетом 3:2.