Posted 2 декабря 2022,, 04:01

Published 2 декабря 2022,, 04:01

Modified 2 декабря 2022,, 07:23

Updated 2 декабря 2022,, 07:23

Проститутки в Ростове снизили цены перед Новым годом из-за бедности клиентов

2 декабря 2022, 04:01
Cтоимость незаконных интим-услуг в Ростове достигла исторического минимума. Дальше снижать ее уличные секс-работницы не могут, сообщила RostovGazeta руководитель направления по профилактике ВИЧ/СПИД среди определенных групп населения, психолог Ийя Лемман.

По словам собеседницы, элитные теневые секс-работницы будут забронированы на новогоднюю ночь. Сложная ситуация — у ростовских проституток с улицы. Девушки жалуются - упал спрос, и что очередное снижение цены на их незаконные услуги невозможно, поскольку тогда их деятельность попросту перейдет в разряд волонтерства. 

«С первого по пятое января у секс-работниц наступают самые хлебные дни. Ведь на праздники многие мужчины ссорятся со своими половинками и отправляются искать утешение. Возникает иллюзия, что доход секс-работников за эти дни стремительно вырастет», - отмечает Ийя Лемман.

Однако, как подчеркивает собеседница, на самом деле это не так.

«Стоимость интим-услуг в Ростове достигла исторического минимума. Поэтому девушки заранее предполагают и жалуются, что работы на Новый год будет много, а денег мало», - делится фактами психолог.

"