Posted 7 января 2023,, 11:26

Published 7 января 2023,, 11:26

Modified 7 января 2023,, 11:28

Updated 7 января 2023,, 11:28

Ростовчане пожаловались на ужасные общественные туалеты в станице Старочеркасской

7 января 2023, 11:26
Старочеркасская — это станица казачества, и прекрасное место для отдыха в Ростовской области. Но несмотря на окружающую чистоту в станице, установленные туалеты посещать невозможно из-за дикой антисанитарии и вони, сообщили RostovGazeta возмущенные туристы из Ростова.

Ростовчанин Сергей [имя изменено по его просьбе] рассказывает, что регулярно ездит с семьей отдыхать в Старочеркасскую. Однако каждый приезд в станицу казачества омрачается грязью и вонью в общественных туалетах.

«Прогулочная зона там чистенькая и аккуратная. А туалеты вызывают отвратительное ощущение. Ими невозможно пользоваться. Антисанитария и зловоние ужасные», — отмечает житель Ростова.

По его словам, многие туристы не понаслышке знают эту особенность станицы. Поэтому приезжая в Старочеркасскую, предпочитают отправиться в расположенное неподалеку кафе с благоустроенными уборными.

«А самое главное, что в станице нигде не указана информация о том, кто ответственный за содержание уличных туалетов, кто контролирует чистоту и порядок в них, к кому обращаться в случае засорения туалета или других проблем. Вчера я позвонил с этим вопросом по номеру 112, но обратной связи пока не последовало», — делится фактами ростовчанин.

Ранее RostovGazeta сообщала, как ростовчан возмутила установка общественного туалета под окнами жилого дома на проспекте Космонавтов, 34/2. 

"