Posted 13 февраля 2023,, 09:47

Published 13 февраля 2023,, 09:47

Modified 13 февраля 2023,, 09:50

Updated 13 февраля 2023,, 09:50

«Хоть какой-то собеседник»: ростовчан шокировал найденный в ухе женщины таракан

13 февраля 2023, 09:47
Врачи нашли в ухе жительницы Ростова брюшко таракана, из-за него женщина мучилась от боли три месяца, новость активно комментируют в соцсетях горожане.

52-летняя жительница Ростова три месяца испытывала боль в ухе и периодическую заложенность носа. Врачи, осмотрев ухо, обнаружили в нем массы белесоватого цвета с черными вкраплениями. После промывания медики установили, что это часть брюшка таракана. Пациентка подтвердила, что незадолго до появления симптомов в квартире проводили дезинсекцию.

В соцсетях ростовчане написали, что шокированы и напуганы инцидентом. «Плюс одна новая фобия», «Спасибо, но как после этого теперь спать», «Если бы в моей квартире водились тараканы, я бы, наверное, не смогла спать. Вообще не представляю, как можно тараканов развести в жилье».

Также многие вспомнили знаменитый афоризм про «тараканов в голове». «Мне кажется, половине ростовчанок надо осмотр на наличие тараканов сделать», «Тараканы в голове — не всегда фразеологизм», «Ну, хоть какой-то собеседник на ночь», — пишут комментаторы.

Ранее ростовские врачи спасли мужчину от огромной опухоли, мешающей дышать.

"