Updated 4 декабря 2023,, 14:24

Через Батайск в Санкт-Петербург

9 октября 2023, 08:10
Юные каратисты Суворовского выиграли очередной турнир.

8 октября прошло Первенство Батайска по каратэ киокусинкай. Более 500 спортсменов из 20 клубов Ростовской области собрались побороться за трофей.

В упорной борьбе спортсмены СК «Суворов» завоевали первое место (Дмитрий Сычев) и второе место (Юлия Янкова) в возрастной категории 12-13 лет. Как отметил главный тренер сборной команды Ростовской области по киокусинкай Олег Захаров, данный турнир стал очередным тестовым этапом перед всероссийскими соревнованиями в Санкт-Петербурге. Успех на муниципальном турнире в Батайске показал эффективность выбранной стратегии подготовки сборной, а стабильно высокие результаты ребят являются важным показателем качественной тренерской работы.

Напомним, 27–29 октября ребята будут защищать честь Ростовской области на всероссийских соревнованиях «Медный всадник» в Санкт-Петербурге.