Modified 3 мая, 05:34

Updated 3 мая, 05:34

Карпин раскритиковал ФК «Ростов» после вылета из Кубка России

3 мая 2024, 05:32
Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин назвал причины поражения «Балтике», сообщает Matchtv.

Игра прошла в рамках Кубка России и завершилась со счетом 1:0. В результате ростовчане вылетели из этого чемпионата.

После игры Карпин рассказал, что было достаточное количество неточных передач в течение всего матча. Также он заявил, что не понравилась реализация моментов.

«Если пять раз бить во вратаря со всей силы, когда можно было бить и не сильно, то это единственное, за что можно не похвалить», — уточнил тренер.

Добавим, что единственный гол в игре забил Тигран Аванесян, он сделал это на четвертой минуте.

До этого Карпин раскритиковал ФК «Ростов» после победы над «Оренбургом». Эта игра состоялась в рамках чемпионата РФ.

Ранее появилась информация, что федеральное правительство отказалось содержать стадион «Ростов-Арена».