Posted 5 апреля 2018,, 06:28

Published 5 апреля 2018,, 06:28

Modified 17 сентября 2022,, 15:01

Updated 17 сентября 2022,, 15:01

Голубев попросил проверять на трезвость людей, наносящих разметку в Ростове

5 апреля 2018, 06:28
Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил чиновников проверять на трезвость подрядчиков, которые будут наносить дорожную разметку в Ростове-на-Дону перед чемпионатом мира по футболу, сообщил во время совещания по вопросам благоустройства городской среды сам Голубев.
Сюжет
ЧМ-2018

Замглавы администрации города по вопросам транспорта Евгений Лебедев отметил, что с наступлением хорошей погоды с 20 апреля рабочие приступят к нанесению дорожной разметки. Работы будут выполняться в ночное время. В это время также будут выполнены финальные работы по очистке и мойке улиц.

"Будете ли вы перед тем, как наносить дорожную разметку, проверять на предмет алкогольного опьянения тех, кто будет ее наносить? Бывает едешь и недоумеваешь: в каком состоянии человек наносил это", - спросил губернатор Лебедева, добавив, что обращает внимание на этот вопрос не случайно.

"Разметка, если она хорошо сделана, иногда не самую хорошую дорогу приводит в порядок. Как только она меняется, хорошую дорогу она может превратить в безобразную. А когда это еще подсвечивается, и светоотражающая краска работает ночью, все горит, поэтому можете проверять, можете нет, но я точно буду проверять качество нанесения разметки во всех частях города, не только по маршрутам движения клиентских групп (оргкомитета FIFA – прим. ред.)", - заявил Голубев.

"