Posted 9 ноября 2021,, 07:09

Published 9 ноября 2021,, 07:09

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

Люди в одежде работников ЖКХ в Ростове продолжили разграбление Дома с ангелами

9 ноября 2021, 07:09
В Ростове-на-Дону неизвестные граждане, одетые в одежду работников ЖКХ вынесли из старинного здания ценные вещи, это сообщил один из жителей города в Instagram сити-менеджера Алексея Логвиненко.

Он рассказал, что неизвестные похитили перила и радиаторы из здания будущего музея, находящегося по адресу Максимова 72. Неравнодушный ростовчанин обратился к сити-менеджеру Логвиненко с вопросом, по какой причине комитет по охране ОКН бездействует, однако, в комментариях ответа он не получил.

Тем временем активисты движения «Мой фасад» рассказали подробности об этой ситуации. В социальных сетях они рассказали, что похищение заметила Натальян Марина, она же и вызвала полицию. Также выяснилось, что старое аварийное здание все еще не отключено от газоснабжения, а в залах будущего музея неизвестные люди варят пельмени и распивают алкоголь.

Как пишет информационный портал «Блокнот», в администрации города сообщили, что здание, отнюдь, находится под постоянным контролем. Они заявили, что сотрудниками ЖКХ Ленинского района и полицией регулярно проводятся рейды в целях выявления третьих лиц в здании.

Напомним, что сообщения о ночлежке известных появлялись и ранее.

"