Modified 18 сентября 2022,, 15:03

Updated 18 сентября 2022,, 15:03

ФК «Ростов» обыграл «Арсенал» в матче 25-го тура РПЛ 17 апреля

17 апреля 2022, 13:06
ФК «Ростов» одержал победу над тульским клубом «Арсенал» на домашнем поле в рамках 25-го тура российской Премьер-лиги со счетом 2:1, сообщается на сайте клуба.

«Арсенал» к началу матча находится на последнем месте в турнирной таблице, а «Ростов» после нескольких побед был на десятой строчке.

Открыл счет уже на десятой минуте матча нападающий «Ростова» Николай Комличенко. Однако в конце первого тайма защитник тульского «Арсенала» Игорь Смольников смог сравнять счет.

Под конец второго тайма на 87 минуте гол в ворота «Арсенала» забил Дмитрий Полоз.

Ранее ростовчане пожаловались в редакцию RostovGazeta, что директор гимназии № 118 запретила ребятам из футбольной секции «Союз-107» пользоваться муниципальным стадионом. Из-за этого Федерация футбола была вынуждена перенести игру, чтобы юным футболистам не засчитали техническое поражение.