Posted 10 апреля 2018,, 14:39

Published 10 апреля 2018,, 14:39

Modified 17 сентября 2022,, 15:01

Updated 17 сентября 2022,, 15:01

Рэпер Баста опроверг информацию, о том что у него отсудили "Газгольдер"

10 апреля 2018, 14:39
Уроженец Ростова-на-Дону Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста, сообщил, что польщен, что события, связанные с ним вызывают такую реакцию общественности, об этом он написал в своем Instagram.

Напомним, что ранее СМИ сообщили, что бывшие партнеры Вакуленко Юрий Буавинов и Денис Крючков отсудили у рэпера права на творческое объединение "Газгольдер". По данным, размещенным в социальных сетях, в "Газгольдер" и "Газгольдер-Рекорд" Вакуленко контролирует по 25%, Крючков - по 10% , Булавинов - по 25%.

Однако, по словам самого Басты, суд, о котором написали в интернете, закончился 3 года назад.

Он отметил, что Юрий Булавинов является другом детства, который вместе с Василием Вакуленко когда-то приехал из Ростова, в в процессе совместной работы стал одним из участников проекта "Газгольдер". Другой экс-партнер - Денис Крючков - талантливый художник из Рязани, который также имеет отношение к проекту. "В какой-то момент Денис и Юрий реализовали свои профессиональные амбиции и планы и их сотрудничество с "Газгольдером" подошло к логичному концу. На данный момент ребята сохранили свои позиции как акционеры компании", - пояснил Баста.

Он также добавил, что каким-то силам сейчас выгодно выдавать желаемое за действительное, постоянно актуализируя этот вопрос с судом. А с официальной информацией о компании можно ознакомиться в Едином государственном реестре юридических лиц.

р2

"