Posted 17 октября 2017,, 06:39

Published 17 октября 2017,, 06:39

Modified 11 сентября 2022,, 15:49

Updated 11 сентября 2022,, 15:49

Ростовчанка Виктория Лопырева снялась в клипе бойфренда Николая Баскова

17 октября 2017, 06:39
Известная уроженка Ростова-на-Дону, модель Виктория Лопырева приняла участие в съемках клипа Николая Баскова на песню "Твои глаза — маренго", об этом певец сообщил в своем Instagram.

Песня на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктора Дробыша впервые была исполнена на фестивале "Новая волна-2017". По словам "натурального блондина", стихи Михаила Гуцериева отражают их отношения с ростовской красавицей Викторией Лопыревой. "Хочется построить дом без дверей, без окон, забыть всех друзей, всех подруг и чувствовать только свое личное пространство и свою вторую половину", - рассказал о своих мечтах Басков.

По сюжету видеоклипа Басков играет писателя, мучается в поисках музы и находит ее. Роль его музы исполнила Виктория Лопырева, которая сообщила, что вдохновлять — счастье для любой девушки.

Напомним, что Николай Басков сделал предложение ростовчанке и подарил ей кольцо летом. Сообщалось, что свадьба должна состояться в Грозном 5 октября. Однако звезды обманули поклонников. Когда пара действительно поженится, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что в качестве свидетелей молодые выбрали президента Чечни Рамзана Кадырова и певицу Валерию.

р2

Верите ли вы в отношения Баскова с Лопыревой?
"