
Режиссер "Джона Уика" будет снимать экранизацию комикса о сделке с демоном
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Голливудский режиссер Чад Стахелски планирует приступить к съемкам кинофильма, основанного на комиксе "Убить или быть убитым", автором которого является Эд Брубейкер, написавший графические романы про Капитана Америку, сообщает intermedia.ru.
Известно, что по сюжету комикса, незадачливый студент решивший свести счеты с жизнью встречает демона, который его спасает. В качестве расплаты юноше предстоит убивать людей в обмен на месяцы дальнейшей жизни.
В качестве сценаристы был выбран Дэн Кейси, который ранее уже принимал участие в адаптации произведений Брубейкера. В качестве продюсера был приглашен Бэзила Иваника, который также работал над фильмом "Джон Уик". Когда фильм выйдет в прокат, пока неизвестно.
р2
Материалы по теме
Вам нравятся фильмы, снятые по комиксам?Опрос
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.
+7-938-126-3-888
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей