Posted 19 июня 2019,, 08:57

Published 19 июня 2019,, 08:57

Modified 11 сентября 2022,, 09:02

Updated 11 сентября 2022,, 09:02

Группа IOWA станет хедлайнером фестиваля KFC BATTLE FEST в Ростове

19 июня 2019, 08:57
29 июня в городе Ростов-на-Дону на территории «Ростов-Арена» пройдет KFC BATTLE FEST - яркий микс музыки, уличных видов спорта и современного творчества.

Фестиваль объединит тысячи активных юношей и девушек на одной площадке. На мероприятии выступит хедлайнер фестиваля – группа IOWA. Вход свободный.

KFC BATTLE — международный молодежный проект, который ежегодно объединяет сотни тысяч самых активных и амбициозных людей из России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Азербайджана, Украины, Кыргызстана и Грузии вокруг трендовых направлений спорта и творчества. В 2019 году ими стали - футбол, стритбол, киберспорт, вокал, рэп, танцы, блогинг, волонтерство, фото и кулинария. Проект дает молодежи шанс сделать первый шаг в успешное будущее и организует масштабные фестивали музыки и спорта KFC BATTLE FEST в 6 городах России и Казахстана.

29 июня на территории «Ростов-Арена» разместятся площадки для регионального финала по футболу и стритболу, большая сцена, зона для автограф-сессий и много других спортивных и творческих активностей. А также у гостей фестиваля будет возможность заказать еду из фудтраков Delivery Club - крупнейшего агрегатора доставки еды в России. В фудтраках будут доступны к продаже фирменные блюда из меню KFC.

Спортивная программа

На территории «Ростов-Арена» пройдет региональный финал по футболу и стритболу, где спортсмены из Ростова-на-Дону, Волгограда, Краснодара, Сочи и Новороссийска поборются за путевки на Суперфинал в Москве. Ребята уже проделали большой путь навстречу мечте и будут рады поддержке каждого.

Для тех кто не привык смотреть, а готов действовать здесь и сейчас, с 14.00 откроются спортивные активности: панна-футбол, а для лучших танцоров города начнет работу зона танцевального батла. Отборочные соревнования KFC BATTLE: танцы пройдут на площадке среди лучших танцоров региона, в номинациях «Соло» и «Дуэт». Финал — в тот же день на главной сцене!

Интерактивные зоны

Площадка KFC BATTLE FEST превратится в одно большое интерактивное пространство. У гостей будет возможность сделать памятные снимки в фотозоне, а также пройти интересный квест, за который можно будет получить подарки. На фестивале будут работать яркие и увлекательные площадки от партнеров проекта. Это мейк-ап станция c визажистами от Elle Girl, пляжная зона со скимбордингом от туроператора SUNMAR, зона от HeadHunter, где любой желающий сможет получить консультацию по вопросам работы и карьеры.. А также будет установлена площадка с развлекательной программой от Delivery Club, где каждый желающий сможет попробовать себя в качестве курьера и выиграть ценные призы.

Главная сцена

В течение дня гостей вокруг себя будет объединять главная сцена фестиваля. Задавать ритм вечеру сначала будет диджей, потом пройдут батлы по битбоксу и танцам, выступят команды по черлидингу. Специальным гостем станет певец Миша Марвин. Завершит мероприятие фееричным концертом хедлайнер фестиваля — группа IOWA.

Больше информации о проекте KFC BATTLE: фестивалях, номинациях, требованиях к конкурсантам, призах и Наставниках можно найти на официальном сайте.

"