Posted 22 ноября 2017,, 00:33

Published 22 ноября 2017,, 00:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:45

Updated 17 сентября 2022,, 14:45

Натали Портман рассказала о постоянных домогательствах со стороны коллег

22 ноября 2017, 00:33
Голливудская звезда Натали Портман заявила, что постоянно становилась объектом сексуальных домогательств со стороны мужчин, пишет "Российская газета".

Актриса сообщила СМИ, что ее домогались мужчины-коллеги, с которыми ей доводилось работать, практически в каждом проекте. По словам Портман, когда актрисы стали рассказывать о домогательствах она подумала, что с ней ничего такого не случалось. Но хорошо поразмыслив поняла, что хоть ее и не насиловали, но она постоянно становилась жертвой домогательств и половой дискриминации.

Натали Портман отметила, что может привести в пример не меньше сотни таких историй. "Спустя определенное время мы уже начали воспринимать эти домогательства как норму и часть творческого процесса", - отметила Портман.

В качестве примера актриса рассказала историю, как однажды продюсер предложил ей полетать на частном самолете, когда она вошла на борт судна, оказалось, что в салоне они оказались с этим мужчиной вдвоем, более того, кровать была уже расстелена. Но этот продюсер принял ее отказ и ничего не произошло.

р2

"