Posted 26 июля 2019,, 12:40

Published 26 июля 2019,, 12:40

Modified 17 сентября 2022,, 16:15

Updated 17 сентября 2022,, 16:15

Афиша от RostovGazeta: ночь сериалов, парад катеров и фестиваль собак

26 июля 2019, 12:40
RostovGazeta подготовила для вас топ-мероприятий на выходные, благодаря которым вы отбросите все плохие мысли, и просто будете наслаждаться и провожать последние дни июля.

Место № 1 — Частный театр «Человек в кубе». Что — спектакль «Пустое пространство». Когда — ПТ, 20.00

Спектакль-перформанс «Пустое пространство» — это исследование театра, диалог актера и зрителя, открытый взгляд глаза в глаза, путешествие в самую суть действия. «Зрители погружаются в нереальный мир, плоть их исчезает и растворяется в действии. Это и есть эффект театра», — интригует афиша.

Место № 2 — ТЦ галерея «АСТОР». Что — концерт группы MGZAVREBI. Когда — СБ, 20.00

Грузинская группа была основана в 2006 году, и в его первоначальном штате было всего три музыканта. За эти годы группа увеличилась до 15 участников. MGZAVREBI известен своим индивидуальным музыкальным стилем, пронизанным эмоциями, импровизацией, а также наполнен элементами народной и классической музыки.

Место № 3 — Набережная Таганрога. Что — День ВМФ. Когда — СБ, ВС, 10.00

Соревновательная часть праздника — это детские и взрослые гонки яхт различных классов. В них примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители парусного спорта разных уровней подготовки и возрастов. Открытие регаты «Таганрог — первая военно-морская база России» в 10.00. А в воскресенье пройдет парад катеров и показательные выступления с участием катеров береговой охраны.

Место № 4 — Мега-парк. Что — Фестиваль собак. Когда — СБ, 18.00

На фестивале для родителей пройдет детский семинар «Мама, я хочу собаку», а также лекция ветеринара. Будет организована груминг-зона (стрижка для собак — прим.ред,), пройдут соревнования по аджилити. А на десерт состоятся танцы с четвероногими друзьями и дефиле хвостатых участников.

Место № 5 — Ростовский ипподром. Что — Скачки сезона. Когда — ВС, 12.00

В этот соревновательный день в Ростове пройдут главные скачки сезона для чистокровных верховых лошадей Юга России. Будут разыграны призы Первой короны, Большой Ростовский Дерби, Министерства сельского хозяйства России. Начало первой скачки в 12.00. Можно смело выбирать себе любимцев и болеть за них.

Место № 6 — Зеленый театр. Что — «Ночь сериалов». Когда — СБ, 20.00

Избранные эпизоды популярных сериалов: «Теория большого взрыва», «Новенькая», «Детство Шелдона», «Бруклин 9-9» и «Южный парк». Не хватает только сериала «Друзья». Гостей также ждут приятные сюрпризы, подарки, угощения вкусными перекусами и напитками, розыгрыши и конкурсы. Вход свободный, но нужна предварительная регистрация.

Место № 7 — Клуб «ЛКМ». Что — Вечеринка Magic. Когда — СБ, 23.00

В гости в Ростов приедет диджей из краснодарского андеграунд пространства Lick Brick, а помогут ему представители ростовского комьюнити Micasa People. Хаус-вечеринка состоится на летней площадке клуба.

"