
Застройщик ЖК "Новый Азов" обжаловал решение о взыскании 1 млн руб
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Компания "Виндекс" подала апелляционную жалобу на решение суда о взыскании с нее более 1 миллиона рублей, сообщается в документах суда.
Напомним, территориальное управление Федерального агентства по управлению госимуществом в Ростовской области обратилось в суд с требованием взыскать с компании 887 тысяч рублей долга за аренду земли. Также истец хотел получить 138,4 тысячи рублей пени.
Тогда ответчик пояснил, что долги появились из-за тяжелого финансового положения компании. Суд удовлетворил все требования.
Теперь "Виндекс" направил апелляционную жалобу. Даты заседания на данный момент не назначено.
Согласно открытым данным, компания является застройщиком ЖК "Новый Азов". Проектом предусмотрено строительство 16 кирпичных домов.
р1
Материалы по теме
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.
+7-938-126-3-888
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей