Posted 3 сентября 2018,, 09:16

Published 3 сентября 2018,, 09:16

Modified 17 сентября 2022,, 15:24

Updated 17 сентября 2022,, 15:24

В «Красном Аксае» стартовали продажи в доме на берегу Дона – Литере 12

3 сентября 2018, 09:16
Комфортные квартиры с чистовой отделкой, индивидуальным отоплением и шикарным видом на Дон. Группа компаний ЮгСтройИнвест объявила о старте продаж квартир в новом доме комфорт-класса микрорайона «Красный Аксай» – литере №12.

12 литер имеет уникальное расположение, из окон будет открываться неповторимый вид на реку Дон и Зеленый остров. Еще одной особенностью расположения дома является шаговая доступность к детскому саду и охраняемой стилобатной парковке.

Квартиры уже сейчас пользуется большой популярностью у Ростовчан.

Из 20 запланированных в микрорайоне домов комфорт-класса 5 уже сданы и заселены. Ростовчан в «Красном Аксае» привлекает не только выгодная цена на жилье и близкое расположение к центру города, но и уникальная комплексная застройка микрорайона.

Крытый тренажерный зал, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки – малая часть реализованной инфраструктуры микрорайона.

Так в микрорайоне Красный Аксай уже открыт детский сад на 160 мест. В ближайших планах строительство второго детского сада и общеобразовательной школы.

Совсем скоро, 8 сентября, в «Красном Аксае» пройдет праздник, посвященный вручению ключей новоселам литера №5, и открытие большой футбольной площадки со зрительскими трибунами. Поздравить жителей микрорайона и забить первый гол в новые ворота приедут профессиональные игроки футбольного клуба «Ростов».

Микрорайон «Красный Аксай» по праву можно назвать территорией спорта, здесь есть все для любителей активного образа жизни: крытый тренажерный зал с рингом, спортивные площадки, роллердром и воркаут-площадка.

Скорость, высокое качество строительства и надежность позволили группе компаний «ЮгСтройИнвест» прочно занять четвертую строчку в рейтинге крупнейших застройщиков страны. В этом году компания отметила свое 15-летие. За это время застройщиком возведено 6 микрорайонов в трех городах Юга России. 2018 год для группы компаний ознаменован еще одним рекордом - вводом в эксплуатацию трехмиллионного квадратного метра жилья.

Сейчас на приобретение квартиры в «Красном Аксае» действуют выгодные на покупку квартиры в рассрочку и скидка 1000 рублей с квадратного метра при покупке жилья в ипотеку.

Подробности по телефону 8 (863) 333-01-41 и на сайте usi61.ru

"