Posted 4 марта 2019,, 09:49

Published 4 марта 2019,, 09:49

Modified 17 сентября 2022,, 15:50

Updated 17 сентября 2022,, 15:50

Розничные клиенты Альфа-Банка получили платформу для участия в торгах

4 марта 2019, 09:49
Альфа-Банк презентовал инфраструктуру для желающих участвовать в государственных закупках физических лиц, сведения предоставил пресс-центр финансово-кредитной организации.

Розничные клиенты банка могут открыть спецсчет физического лица, информацию о котором в течение суток передадут оператору электронной площадки. Интеграция открытого счета проводится со всеми площадками, на которых клиент участвует в торгах.

"Мы предлагаем нашим клиентам-физическим лицам оценить удобство и комфорт использования нашего специального счета при участии в государственных закупках. Теперь клиенты банка в кратчайшие сроки могут оформить заявку и стать участников торгов", - отметил руководитель дирекции развития сегментов и некредитных продуктов розничного бизнеса Альфа-Банка Алексей Ермаков.

Открыть спецсчет для участия в госзакупках можно в любом отделении банка на территории РФ. Открытие и обслуживание счета бесплатное, кроме того, на ежедневный остаток денег, включая заблокированные площадкой суммы, начисляются проценты.

"