Posted 4 октября 2018,, 08:31

Published 4 октября 2018,, 08:31

Modified 17 сентября 2022,, 15:28

Updated 17 сентября 2022,, 15:28

ТОЦ «Аристократ»: элитная недвижимость в центре Ростова-на-Дону

4 октября 2018, 08:31
Для успешного бизнеса важно все: качество обслуживания, стиль и расположение офиса.

Лучшее решения для бизнеса — офис в деловом центре города с большим потоком людей. Торгово-офисный центр «Аристократ» — элитное здание с повышенным уровнем комфорта. ТОЦ расположен в престижном районе, где сосредоточены все достопримечательности города.

Возрождение наследия купеческой России

Центр «Аристократ» — это реконструкция культурно-исторического объекта, который находился здесь с середины XIX века. Автор реконструкции — Борис Витальевич Пивторак — известный архитектор РФ, сохранил аутентичность здания, классические формы дореволюционной архитектуры.

Как расположение ТОЦ повлияет на поток клиентов

Элегантный внешний вид и удачное расположение коммерческого здания — существенные детали, которые привлекают клиентов. «Аристократ» расположен в центре деловой активности Ростова-на-Дону.

Рядом с ТОЦ расположены филармония, театр, церковь, парки и скверы. «Аристократ» расположен возле удобной транспортной развязки, где есть большой выбор маршрутов общественного транспорта и откуда удобно добраться в любую точку города. Это обеспечивает плотный пешеходный трафик. Каждый день здесь проходят тысячи людей.

Офис, в котором приятно работать

Интерьеры здания соответствуют высоким стандартам качества. В просторных офисах большие окна и отличная вентиляционная система. Здесь всегда много света и воздуха.

Для комфортной работы в здании проведен высокоскоростной интернет. В каждом офисе есть кондиционеры, шумоизоляция и защита от вибраций.

Во время проектирования здания особое внимание уделялось вопросам безопасности. К каждому офису «Аристократа» проведена противопожарная система, камеры наблюдения и сигнализация.

В центре смогут разместиться коммерческие помещения любой направленности — кафе, рестораны, офисы, магазины, галереи и банки.

Что привлечет клиентов

ТОЦ «Аристократ» входит в люксовый сегмент недвижимости Ростова-на-Дону. Качественная отделка фасада, аутентичный экстерьер — все это привлекает внимание и вызывает интерес. Дух купеческой России гармонично соединился с современными дизайнерскими решениями.

Клиенты магазинов и кафе смогут отдохнуть в специально оборудованных прогулочных зонах. Во время покупок и пребывания в «Аристократе», клиентам и сотрудникам офисов не нужно переживать о том, куда поставить автомобиль — здание оборудовано подземным паркингом.

Как купить коммерческое помещение

Прочитать подробную информацию об объекте и узнать условия покупки помещений можно на официальном сайте — http://аристократ-ростов.рф.

"