Posted 6 апреля 2018,, 10:28

Published 6 апреля 2018,, 10:28

Modified 17 сентября 2022,, 15:01

Updated 17 сентября 2022,, 15:01

Александр Грибков пополнил управленческую команду ростовского "Ростелекома"

6 апреля 2018, 10:28
Должность заместителя директора Ростовского филиала ПАО "Ростелеком" по работе с корпоративным и государственным сегментами занял Александр Грибков, говорится в пресс-релизе компании.

В данной должности ему предстоит возглавить управление взаимодействия с бизнесом и с госорганами в Ростове-на-Дону и области, а также развивать клиентский сервис в вверенном ему сегменте.

Александр Грибков родом из Сыктывкара, где и получил образование, окончив в 2004 году факультет управления Сыктывкарского государственного университета. Новый член управленческой команды ростовского "Ростелекома" 14 лет проработал в сфере информационных технологий и телекоммуникаций, а также в области продаж, занимал руководящие должности в крупных телекоммуникационных компаниях в том числе и "Ростелекоме" в Республике Коми.

По словам директора Ростовского филиала ПАО "Ростелеком" Сергея Алхасова, Грибков показал себя как грамотный руководитель, ориентированный на результат, а при его непосредственном участии были успешно воплощены в жизнь большие инвестиционные проекты.

"Ожидаем, что с его приходом мы сможем повысить результативность корпоративного сегмента нашего филиала", - подчеркнул Сергей Алхасов.

/р2

"