Posted 6 декабря 2018,, 16:22

Published 6 декабря 2018,, 16:22

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Райффайзенбанк признали "Банком года"

6 декабря 2018, 16:22
За хорошие показатели в развитии дистанционного обслуживания малого бизнеса в регионах страны Райффайзенбанку удалось стать лауреатом премии "Финасовая элита России", проинформировал пресс-центр финансового учреждения.

Бизнесмены, ведущие свою деятельность в населенных пунктах, в которых отсутствуют офисы банка, с этого года получили доступ к удаленному банковскому обслуживанию. Сервисом успели воспользоваться несколько тысяч организаций из более чем 80 городов.

Предприниматели имеют возможность удаленно открыть счета и воспользоваться доставкой банковских продуктов. К ним относятся бизнес-карта и онлайн-касса, настройка эквайринга и скидки от партнеров финансового учреждения на онлайн-телефонию.

"Мы рады, что наши решения для малого бизнеса отмечены жюри премии "Финансовая элита России", и продолжим работать над тем, чтобы качественные банковские продукты от одного из самых надежных российских банков были доступны в самых отдаленных уголках страны", - пояснил руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса банка Роман Зильбер.

По информации оргкомитета премии, "Гран-при: банк года" достается за непревзойденную надежность и высокое качество банковских сервисов. Обо всех услугах финансового учреждения можно получить информацию на сайте.

Впервые премия проводилась 13 лет назад, ее лауреатами становятся организации, показывающие хорошие итоги деятельности.

"