Posted 7 октября 2020,, 14:23

Published 7 октября 2020,, 14:23

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

У клиентов СберСпасибо будет возможность оплачивать заказы в Delivery Club бонусами

7 октября 2020, 14:23
Сбербанк развивает сотрудничество с крупнейшим сервисом доставки еды в РФ Delivery Club.

По программе лояльности СберСпасибо клиенты банка смогут экономить до половины стоимости блюд в приложении данного сервиса за счет бонусов.

Для этого при оплате заказа пользователь сервиса должен выбрать способ в виде бонусов СберСпасибо, учитывая соотношение: один бонус — один рубль. Вслед за списанием бонусов приложением будет предложено оплатить остаток стоимости блюда с помощью карты Сбербанка.

Сначала этой услугой смогут воспользоваться клиенты Delivery Club лишь в нескольких городах. Это Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург и Пермь. В будущем такая возможность появится у жителей всех городов, где есть Delivery Club. В случае, если используются промокоды, оплата бонусами невозможна.

По мнению генерального директора программы СберСпасибо: Андрея Писарева, сотрудничество с самой большой компанией, специализирующейся на доставке еды Delivery Club, является важным этапом в развитии программы лояльности. А судя по отзывам клиентов, новшество является одним из самых ожидаемых сервисов, благодаря которому можно применять бонусы при оплате заказов.

«Здорово, что нашим участникам теперь станет вкуснее и сытнее вместе с Delivery Club и СберСпасибо», — говорит он.

По словам директора по маркетингу Delivery Club Олега Хаустова, в ближайшее время оплатить заказанные блюда посредством бонусов получат возможность жители более чем 200 российских городов.

«Сервис активно расширяет свою географию, и скоро таких клиентов станет еще больше», — считает он. А новый способ оплаты одновременно дает возможность клиентам Сбербанка экономить и привлекает в приложение Delivery Club новых пользователей.

"