Posted 8 апреля 2021,, 13:04

Published 8 апреля 2021,, 13:04

Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

Доступен новый продукт экосистемы СберПрайм+

8 апреля 2021, 13:04
Сегодня Сбер презентовал новый продукт своей экосистемы — флагманскую подписку СберПрайм+ с основными финансовыми сервисами и безлимитными бесплатными переводами по новой дебетовой карте — СберПрайм.

Обслуживание карты абсолютно бесплатно, а при обналичивании средств в любой точке мира с операций не снимаются проценты. Какие еще плюсы ждут пользователей экосистемы СберПрайм+, рассказал Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф.

В настоящее время база пользователей карт от Сбера составляет более 90 млн. человек. Многие пользуются сразу несколькими картами, одной — расплачиваются в магазинах, другой пользуются для переводов, с третьими ездят за границу. Теперь это в прошлом.

«Мы выпустили мультивалютную карту, диджитальную — которая позволяет сделать ее моментальный выпуск, как в сервисе Сбербанк онлайн, так и заказать ее пластиковый аналог. Выпуск и обслуживание карты для всех пользователей абсолютно бесплатное. Помимо бесплатного обслуживания, карта приносит доход. Воспользовавшись новым продуктом, клиент сможет экономить до 5 тысяч рублей ежемесячно. Новая подписка самая выгодная, комплексная и многофункциональная. В неё входят: сервисы доставки горячей еды, продуктов, лекарств, услуги онлайн кинотеатра, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. Карта СберПрайм+ — лучшее предложение сегодня на рынке», — отметил Президент Председатель Правления Сбербанка Герман Греф.

Сейчас новая карта доступна для подписчиков и пользователей экосистемы Сбера. Благодаря нововведениям, подписка обеспечивает выгоду и единый клиентский опыт в самых востребованных частотных сервисах. То есть, заплатив за единую подписку, клиент получает массу выгодных предложений.

Оформить подписку можно в приложении СберБанк Онлайн, после чего можно пользоваться всеми сервисами Сбера, на которые распространяется подписка.

Стоимость подписки СберПрайм+ составляет 399 рублей в месяц, за эти деньги клиент получает большое количество как финансовых, так и нефинансовых сервисов, подробнее ознакомиться с которыми можно в приложении Сбербанк Онлайн. Вот некоторые из них: повышенные бонусы от СберСпасибо 10 процентов на всех АЗС, 5 процентов во всех кафе и ресторанах, все такси, снятие наличных без комиссии, выгодный курс обмена валют, подписка на «Okko» с 80 тысяч фильмов, скида 10 процентов на доставку Delivery Club, бесплатная доставка продуктов и специальные цены из Сбермаркета и Сбер Еаптеки, облачное хранилище СберДиска на 30 Гб и многое другое.

Специалисты Сбера уверены, что аудитория подписки СберПрайм в ближайшее время увеличится на 2 млн. человек, а к концу года достигнет 4 млн. Однако главная задача, как пояснил Заместитель Председателя Правления СберБанка Кирилл Царев — это удовлетворенность наших клиентов.

Сейчас Сбер планирует дальнейшее развитие Прайма и рассматривает новые продукты и предложения для включения в его систему.

"