Posted 10 августа 2018,, 15:19

Published 10 августа 2018,, 15:19

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

Строителей "ЮгСтройИнвеста" наградили в Ростове

10 августа 2018, 15:19
В Ростове в ходе празднования Дня строителей губернатор области Василий Голубев вручил награды руководству организации "ЮгСтройИнвест".

Мероприятия организовали на "Ростов-Арене". Основателю строительной компании Юрию Иванову присвоили звание лучшего строителя Дона. Этой чести удостоились директор по строительству Игорь Кобозев и его заместитель Виталий Иванов.

"Строительство является важным направлением развития в регионе и в России в целом. По состоянию данной сферы становится понятно положение экономики и социальное самочувствие местных жителей. Сейчас область находится в десятке субъектов-лидеров по объему вводимого жилья. В минувшем году мы сдали более 30 миллионов квадратных метров и заняли девятую позицию в РФ", - рассказал Голубев.

Кроме того, власти Ростова передали грамоты Юрию Иванову и заместителю генерального директора Алексею Иванову. Обладателями благодарственных писем стали примерно 50 работников строительной компании.

Добавим, что "ЮгСтройИнвест" внес внушительный вклад в создание комфортной среды, в текущем году группа компаний отметит 15-летие. Сейчас реализуются крупные проекты в нескольких населенных пунктах, среди них Ростов и Ставрополь.

Юрий Иванов удостоен "Почетной грамоты" Совфеда и "Почетного знака" Минстроя. Помимо этого, он получал награды в Ставрополе и Краснодарском крае.

По мнению Иванова, эти награды подтверждают профессионализм работников. "Я выражаю сотрудникам организации благодарность за ответственный подход к работе. Нам не стоит останавливаться на этом, нужно развиваться в дальнейшем", - уточнил Иванов.

Ранее "ЮгСтройИнвест" признавали надежным застройщиком страны. Компания находится на четвертом месте в списке самых крупных застройщиков России по объемам текущего строительства.

"