Posted 11 октября 2019,, 14:42

Published 11 октября 2019,, 14:42

Modified 17 сентября 2022,, 16:26

Updated 17 сентября 2022,, 16:26

В какой бизнес инвестировать?

11 октября 2019, 14:42
Далеко не всегда у человека есть собственная идея по открытию бизнеса.

Кто-то является генератором идей и придумывает различные уникальные товары и услуги. А кто-то силён в администрировании и имеет деньги для открытия дела. И в этом случае тоже можно стать бизнесменом. Очень часто авторы оригинальных проектов ищут инвесторов для реализации. Также рынок предлагает большое число готовых действующих бизнес проектов. Итак, если у вас есть деньги, вы можете подобрать и купить франшизу в каталоге. Рассмотрим несколько видов франшиз, которые предлагают российскимбизнесменам. Франшиза в сфере авто Рынок предлагает десятки различных вариантов автомобильных франшиз. Это может быть как сервис заказа такси, так и собственная автошкола, автосервис, интернет-магазин запчастей или компания по грузоперевозкам. Инвестиции в данной сфере в среднем требуют от нескольких сотен тысяч рублей до нескольких миллионов.

Готовый бизнес в сфере спорта, красоты и здоровья

В сфере спорта инвестор может выбирать между фитнес-клубами, спортивными школами для детей и взрослых и даже прокатом спортивного инвентаря. Бизнес в сфере красоты не уступает по количеству предложений: от стандартных салонов красоты до тематических барбершопов, отбеливания зубов и парфюмерии. Франшизы с медицинской направленностью — это клиники и лаборатории, оптика и ортопедия, уход за пожилыми людьми.

Предприятия питания

Алкогольные сети, доставка еды и продуктов, элитные рестораны или кафе быстрого питания, пекарни, а также интернет-магазины — выбор сфере общепита позволяет инвестировать в абсолютно любом направлении.Популярными становятся не только общеизвестные мировые бренды фастфуда, но и производство выпечки, грузинская или японская кухни, а также продажа сладостей или чая.

Строительная сфера

Она представлена как производством стройматериалов, так и изготовлением мебели, дверей и продажей инструмента и кровли, строительством зданий.

B2b

При желании оказывать услуги и продавать товары бизнесменам инвестор может подобрать вариант и в сфере b2b. Рекламные агентства, логистика, бухгалтерия, видеонаблюдение и различные аутсорсинговые услуги — работа с предпринимателями затрагивает много сфер.

Покупка франшизы- это подходящий вариант для инвестиций в бизнес с уже проверенными технологиями, наработанными методиками и организованной структурой.

"