Posted 12 марта 2020,, 08:49

Published 12 марта 2020,, 08:49

Modified 17 сентября 2022,, 16:51

Updated 17 сентября 2022,, 16:51

В Ростове в шестой раз пройдет студенческий ТЭФИ

12 марта 2020, 08:49
Правительство Ростовской области ищет подрядчика, который займется организацией и проведением фестиваля «Студенческий ТЭФИ», говорится в документах на портале госзакупок.

В общей сложности на организацию и проведение фестиваля из областного бюджета выделили почти 3,5 миллиона рублей.

Потенциальному подрядчику предстоит организовать сбор и обработку конкурсных материалов, изготовить 100 тканевых рюкзаков, столько же блокнотов, ручек и буклетов в качестве сувенира участникам фестиваля, а также 45 папок и дипломов для финалистов и победителей конкурса, 200 пригласительных, 10 призовых статуэток и другую необходимую продукцию. Кроме того, победителю нужно будет создать три видеодневника фестиваля и разместить их в интернете, снять и смонтировать шесть мастер-классов фестиваля, организовать и провести онлайн-трансляцию церемонии награждения победителей конкурса в интернете, оказать и другие услуги.

В документах также сказано, что фестиваль «Студенческий ТЭФИ» является финальным мероприятием Всероссийского телевизионного конкурса и будет проходить в апреле 2020 года в Ростове-на-Дону в шестой раз. Организатором конкурса и фестиваля выступил Фонд «Академия Российского телевидения» при поддержке Всероссийского государственного университета кинематографии имени С. А. Герасимова.

Фестиваль представляет собой комплекс мероприятий по выявлению, обучению, финалистов и победителей конкурса среди учащейся студенческой молодежи России, а также награждение победителей в торжественной обстановке в присутствии почетных гостей.

"