Posted 12 октября 2018,, 15:51

Published 12 октября 2018,, 15:51

Modified 17 сентября 2022,, 15:29

Updated 17 сентября 2022,, 15:29

Более 800 человек стали участниками бизнес-форума Альфа-Банка в Ростове

12 октября 2018, 15:51
В Ростове-на-Дону 11 октября 2018 года состоялся Alfa Business Forum "Чек-листы успешных продаж", организованный Альфа-Банком, передает корреспондент RostovGazeta.

В этом году бизнес-форум собрал в стенах "Донэкспоцентра" свыше 800 предпринимателей, представителей предприятий и компаний южного региона. В качестве хедлайнеров в мероприятии приняли участие известные отечественные бизнес- эксперты, среди которых автор бестселлеров о маркетинге, клиентоориентированности и личном развитии Игорь Манн, автор книги "45 татуировок менеджера "Максим Батырев, глава проекта "Кросту" Роман Тарасенко, эксперт в области продаж и переговоров Сергей Азимов, а также создатель и управляющий партнер консалтинговой компании Berner&Stafford Вадим Дозорцев.

Благодаря насыщенной программе мероприятия, участники форума смогли не только получить ценную информацию, соответствующую современным российским бизнес-реалиям, но и познакомились с реальными кейсами из практики российских компаний, получили уникальную возможность пообщаться со спикерами, бизнес-партнерами и потенциальными клиентами в непринужденной обстановке, сумели задать им свои вопросы.

Основными темами для обсуждения стали маркетинг и реклама, управление финансами, лидерство и личное развитие, поиск клиентов и рост продаж, развитие сотрудников.

В ходе интерактивной сессии "Сравни себя" эксперты разобрали несколько реальных бизнес-проектов, реализуемых в Ростовской области, проанализировали типичные ошибки предпринимателей и дали практические рекомендации для развития бизнеса.

По мнению экспертов, уникальное событие, организованное Альфа-Банком, положительно повлияет на развитие малого и среднего бизнеса в регионе.

"