Posted 12 октября 2018,, 14:10

Published 12 октября 2018,, 14:10

Modified 17 сентября 2022,, 15:29

Updated 17 сентября 2022,, 15:29

Союз работодателей Ставрополья возглавил Владимир Гурьянов

12 октября 2018, 14:10
В качестве президента Союза работодателей Ставрополья был избран председатель Совета директоров АО "Арнест" Владимир Гурьянов, пишет интернет-издание NewsTracker со ссылкой на сообщение компании.

Это произошло в среду, 10 октября 2018 года, в рамках отчетно-выборного заседания Союза работодателей "Конгресс деловых кругов Ставрополья", который является частью Российского союза промышленников и предпринимателей.

В число участников заседания вошли вице-президент РСПП Александр Мурычев, представители бизнеса и власти региона, а также лидеры профсоюзных организаций. В ходе заседания был представлен доклад о работе организации, по итогам которого деятельность союза была признана удовлетворительной. Участники съезда утвердили устав союза, а также обсудили ряд тем, касающихся развития социального сотрудничества и частно-государственного партнерства, в частности, утвердили проект соглашения между правительством Ставрополья, Союзом работодателей и краевой Федерацией профсоюзов.

На заседании был определен новый состав правления, в него были включены представители крупнейших ставропольских предприятий - Сбербанка, ВТБ, "Ростелекома", Концерна "Энергомера", АО "Арнест", который будет представлять президент компании Алексей Сагал. Председатель Совета директоров АО "Арнест" Владимир Гурьянов в ближайшие пять лет будет возглавлять союз. До него с этой почетной обязанностью на протяжении 23 лет успешно справлялся Василий Травов. Он также продолжит работу в организации в качестве почетного президента и одного из членов правления.

р2

"