Posted 13 августа 2018,, 08:40

Published 13 августа 2018,, 08:40

Modified 17 сентября 2022,, 15:19

Updated 17 сентября 2022,, 15:19

18 августа 200 предпринимателей соединятся с опытными бизнесменами на REACTOR.study

13 августа 2018, 08:40
REACTOR.study – это площадка для нетворкинга и образовательная платформа, которая объединяет начинающих предпринимателей, а также опытных представителей различных ниш бизнеса, выступающих в качестве спикеров и менторов.

Сама концепция мероприятия подразумевает общение с менторами, которые делятся своими практическими навыками, опытом и ресурсами. Это возможность попасть в общество топовых бизнесменов и представить свои проекты и закрыть проблемные вопросы.

Также много возможностей площадка приготовила и для действующих мероприятий! Здесь можно будет завести знакомство с интересными стартапами и действующими бизнес проектами, а также воспользоваться опытом и экспертизой топовых компаний!

Мероприятие продлится с 15 до 20:00!

Из числа предпринимателей-менторов будут такие лица, как:

  1. Леонид Сердюков - заставляет бизнес двигаться. Учредитель компании Intacto Group, которая занимается ремонтом, диагностикой, продажей промышленных дизельных двигателей и запчастей. Владелец барбершопа Tommy gun, одного из первых, открывшихся в Ростове-на-Дону.
  2. Максим Костюков - вкусно зарабатывает миллионы в корпоративном бизнесе. Владелец собственного производства и учредитель компании Choco Corp (шоколад с логотипом).
  3. Андрей Чирва - Предприниматель, целью которого является создание и Управление бизнесами в разных сферах. На сегодняшний день годовой оборот его компаний 300 млн руб. Эффективные Строительные Решения - комплектация Строительных объектов и Студия индивидуального пошива обуви и рубашек для мужчин 4 Lines Studio.
  4. Денис Гончаров - нашел новую доходную нишу в гастрономическом бизнесе. Соучредитель сети столовых «Еда всегда».

Регистрация на мероприятия на официальном сайте мероприятия: www.reactor-study.ru

Телефон для связи: 8918 256 06 69

Место проведения: 13я линия 34 Библиотека Лофт

Титульный спонсор мероприятия, компания АО “ФИНАМ”. АО "ФИНАМ" – лидер российского рынка брокерского обслуживания. Официальный представитель АО «ФИНАМ» в Ростове-на-Дону ООО «Учебный центр Финам-Ростов» (с сентября 2005 г.) предлагает весь спектр услуг, оказываемых холдингом «ФИНАМ», проводит бесплатные семинары и курсы для физических и юридических лиц, ориентированные на начинающих инвесторов.

"