Posted 13 августа 2019,, 09:27

Published 13 августа 2019,, 09:27

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Обновленное отделение Альфа-Банка открылось в Советском районе

13 августа 2019, 09:27
Сегодня в Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие отделения Альфа-Банка по новому адресу на проспекте Коммунистический, 27 в Советском районе, где сосредоточено большое количество торгово-сервисных предприятий, парк «Сказка» и кинотеатр «Киномакс Плаза».

Простая и понятная система навигации позволяет легко и быстро ориентироваться в новом просторном помещении общей площадью 200 кв. метров, где оборудованы удобные зоны ожидания и просторные переговорные для заключения сделок. Клиентам доступен выход в интернет через wi-fi и зарядные устройства для мобильных гаджетов, мобильный терминал, с которого можно зайти в интернет-банк и оперативно совершить необходимые операции. «Обновленный офис открыли в одном из самых оживленных мест ЗЖМ советского района в непосредственной близости от городского парка и большого количества торговых предприятий. Новая локация нашего офиса позволит клиентам пользоваться банковскими услугами в непосредственной близости от работы, мест отдыха или места жительства», — отметил региональный управляющий Филиалом «Ростовский» Альфа-Банк Антон Бутенко.

В обновленном офисе представлен традиционно широк спектр предоставляемых услуг физическим лицам. Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам. В офисе оборудована зона обслуживания премиальных клиентов, которым доступны банковские и страховые услуги, а также персональное финансовое планирование.

Компаниям и предпринимателям банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса и многое другое. Кроме того, клиентам доступны и востребованные нефинансовые сервисы такие, как юридическая поддержка при открытии бизнеса, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета. Клиентские менеджеры помогут подключить мобильное приложение, проконсультируют по программам кредитования, лизинга и банковским гарантиям.

Для физических лиц отделение открыто с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00. Юридические лица могут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30.

"