Posted 15 апреля 2020,, 06:37

Published 15 апреля 2020,, 06:37

Modified 17 сентября 2022,, 16:59

Updated 17 сентября 2022,, 16:59

«Центр-инвест» добавил новые преимущества держателям «Пенсионной карты»

15 апреля 2020, 06:37
Банк «Центр-инвест» обновил дизайн своей дебетовой «Пенсионной карты» и сделал условия более выгодными для пенсионеров и получателей социальных выплат.

Теперь держатели карт могут получить бесплатное обслуживание, кэшбэк за любые покупки, начисление процентов на остаток, бесплатные SMS-уведомления и Интернет-банк.

Бесконтактная «Пенсионная карта» банка «Центр-инвест» начиная с 13 апреля 2020 года выпускается на базе карты «Мир»-Maestro, которая объединяет преимущества национальной платежной системы и международного обслуживания. На все покупки, совершенные по этой карте, будет начисляться кэшбэк в размере одного процента, с бесплатным SMS-информированием обо всех транзакциях. Также для обновленной «Пенсионной карты» доступны скидки на покупки в интернете до 30% по спецпредложениям собственной программы лояльности на сайте.

«Пенсионная карта» также позволяет накапливать пассивный доход по ставке 5% годовых на остаток собственных средств на карточном счете. В банке отметили, что эта сумма может быть хорошей прибавкой к пенсионным начислениям. Кроме того, новая карта выпускается с обновленными дизайном: теперь на ней изображен великий русский писатель, лауреат Нобелевской премии Михаил Александрович Шолохов.

«Пенсионную карту» могут оформить граждане, достигшие пенсионного возраста. Для ее получения нужно обратиться в любое отделение банка «Центр-инвест» или заполнить заявку на сайте компании. Реквизиты карточного счета необходимо предоставить в ПФР.

Стоит отметить, что с 1 июля 2020 года все социальные и страховые выплаты должны начисляться на карты платежной системы «Мир». Чтобы бесплатно обновить «Пенсионную карту» «Центр-инвеста» на актуальную версию необходимо заполнить онлайн-заявку или обратиться в офис банка «Центр-инвест».

В случае возникновения любых вопросов рекомендуем обратиться по телефону контакт-центра «Центр-инвест» 8 800 200-99-29 или (863) 2-000-000.

"