Posted 15 ноября 2021,, 07:17

Published 15 ноября 2021,, 07:17

Modified 11 сентября 2022,, 15:21

Updated 11 сентября 2022,, 15:21

Гендиректор Центрального рынка Ростова заявил, что ему не раз предлагали его продать

15 ноября 2021, 07:17
Генеральный директор Центрального рынка в Ростове-на-Дону Юрий Муковоз заявил о многочисленных предложениях продать торговый объект, об этом он рассказал гендиректору ТРК «Горизонт» Дану Полонскому, статья опубликована в корпоративном журнале.

Сегодня площадь центрального рынка занимает 2,95 гектара. По словам Юрия Муковоза, предложения о продаже Центрального рынка Ростова довольно часто поступают в его адрес. Однако, делать он этого пока не собирается.

Юрий Муковоз отметил, что на различных этапах создания рынка было приложено много сил, здоровья и знаний. Он также рассказал, что именно с Центральным рынком Ростова связана вся его жизнь.

«Еще в детстве мы продавали здесь вишню, затем я учился рядом в торговом институте, в уже после стал тут работать», — вспоминает Юрий Муковоз.

Он также обратил внимание на то, что сегодня будущее рынка напрямую зависит от самих сельхозпроизводителей. По его словам, сегодня численность таких предпринимателей сокращается, так как не идет работа над созданием условий для развития фермерства.

Ранее сообщалось, что митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий раскритиковал ростовчан за то, что в День народного единства большая часть людей пошла на Центральный рынок, а не в храм.

"