Posted 16 октября 2018,, 07:45

Published 16 октября 2018,, 07:45

Modified 17 сентября 2022,, 15:29

Updated 17 сентября 2022,, 15:29

Автоматические АЗС Flash стабильно держат низкие цены на топливо

16 октября 2018, 07:45
Сегодня в Ростовской области и Краснодарском крае действуют 24 малоформатные автоматические АЗС ГК Flash, сообщает пресс-служба компании.

"Социальная АЗС" - так именовался этот проект ГК Flash при запуске в 2016 году. За два года название оправдало себя: автомобилисты оценили автоматические АЗС Flash и за удобства сервиса, и за стабильно низкие цены на качественное топливо от ведущих производителей России.

По статистическим данным, на 1 октября 2018 года максимальная разница в цене за литр автомобильного топлива на ААЗС Flash по сравнению с другими автозаправками составила: Ростов-на-Дону – один рубль 90 копеек, Таганрог – один рубль 79 копеек, Новошахтинск – один рубль 99 копеек, Усть-Донецкий район – два рубля 40 копеек.

Работа автоматических АЗС Flash, где можно заправиться дизельным топливом, бензином марок АИ-92 и АИ-95, основана на принципе самообслуживания, без участия персонала. Клиент выбирает нужный вид ГСМ на терминале и указывает способ оплаты: либо наличными деньгами, либо с помощью банковской карты. Весь процесс занимает не более трех минут - без очереди, круглосуточно. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться к диспетчеру через кнопку вызова оператора.

В 2016 году две первых автоматических АЗС Flash открылись в Таганроге. В июле 2018 года завершены пусконаладочные работы на ААЗС Flash в Белой Калитве, Зимовниках, Новошахтинске, Старочеркасске. Всего на Юге России – в Ростовской области и на Кубани – сегодня действуют 24 автоматические АЗС Flash, где клиентам предлагается ГСМ российских вертикально интегрированных нефтяных компаний.

Стабильно низкие цены на автомобильное топливо ГК Flash держатся за счет отсутствия затрат на зарплату сотрудникам и невысокой стоимости аренды земельного участка: для строительства необходимо всего от 120 до 300 квадратных метров с учетом подъездных путей. Поэтому автоматические АЗС могут быть оборудованы и в районах с плотной жилой застройкой, что особенно важно в условиях мегаполиса.

В планах ГК Flash – дальнейшее развитие сети автоматических АЗС на территории Ростовской области и Краснодарского края.

Материалы по теме
"