Posted 18 октября 2018,, 09:15

Published 18 октября 2018,, 09:15

Modified 17 сентября 2022,, 15:31

Updated 17 сентября 2022,, 15:31

ЖК «Zапад» на старте продаж: комфорт по цене эконом

18 октября 2018, 09:15
Ассоциация строительных организаций «Комстрой» взяла курс на развитие комфортной среды в ЖК.

К примеру, в новом жилом комплексе «Zапад» предусмотрены светлые входные группы, велопарковка, комфортная придомовая территория, панорамное остекление. При этом цены на квартиры в нем держатся на уровне «эконом».

«Сегодня цены не является решающим факторов при выборе квартиры. Покупатели обращают в первую очередь внимание на надежность застройщика, качество инфраструктуры. Поэтому мы стараемся сдавать дома раньше установленного срока, работаем над развитием территорий ЖК», - говорит председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко.

Преимущество ЖК «Zапад» - хорошее расположение

ЖК «Zапад» - 25-этажный кирпично-монолитный дом с подземной парковкой. Одно из его важных преимуществ – удачное расположение. Напротив дома находится детский сад, в пешеходной доступности - 3 школы (№77, №61, №86), поликлиника, магазины, салоны красоты.

Дорога до центра Ростова-на-Дону занимает всего 10-15 минут, так как рядом расположен выезд на ул. Портовую с 6-полосным движением.

В 5-10 минутах езды расположены ТРК «Золотой Вавилон», гипермаркеты, «О’кей», Metro Cash&Carry, «Лента».

АСО «Комстрой»: за 20 лет все дома сданы в срок!

Компания АСО «Комстрой» работает на строительном рынке более 20 лет. Все дома застройщика были введены в эксплуатацию в установленные сроки. Последний дом в ЖК «Екатерининский» сдан на 6 месяцев раньше. Около 30% клиентов компании – постоянные покупатели, которые приобретают квартиры – и для себя, и для детей и для инвестиций.

Удачный момент для покупки квартиры

«Сейчас рост цен обусловлен, в первую очередь, этапом строительства. Но в связи с изменениями в законодательстве мы прогнозируем увеличение стоимости кв. м, минимум, на 10-15%. Это обусловлено несколькими факторами.

Во-первых, изменится механизм финансирования строек: теперь деньги на строительство можно получить только под проценты у банков. Во-вторых, есть определенные требования к уставному капиталу. Вводятся такие понятия, как «один дом — одно разрешение». Поэтому сейчас – самое лучшее время для покупки новой квартиры», - рассказал Станислав Цвиренко.

Ремонт можно включить в ипотеку!

Квартиры в ЖК «Zапад» продаются в состоянии стройвариант, предчистовой отделкой, и с ремонтом «под ключ». Ремонт от застройщика обходится дешевле, так как АСО «Комстрой» закупает все материалы по оптовым ценам. Стоимость ремонта – 10 тыс. руб. за кв. м.

Кроме того, ряд банков предлагает ипотечные каникулы, которые позволяют уменьшить размер платежа по ипотеке в период строительства дома. Таким образом совмещать платежи по ипотеке с арендой квартиры более комфортно.

Узнать подробнее о деятельности компании, получить консультацию специалистов по покупке квартиры можно по телефону 8 (863) 322-00-94.

*Застройщик ООО «Елена». ОГРН 1186196000737, ИНН 6162077752. Срок окончания строительства — 2-й квартал 2020 года. Проектная декларация на сайте жк-запад.рф

"