Posted 18 декабря 2018,, 10:43

Published 18 декабря 2018,, 10:43

Modified 17 сентября 2022,, 15:40

Updated 17 сентября 2022,, 15:40

"ЮгСтройИнвест" получил звание "Надежный застройщик России"

18 декабря 2018, 10:43
Строительная компания "ЮгСтройИнвест" стала единственной в регионах Северо-Кавказского федерального округа, получившей высокую награду, говорится в сообщении застройщика.

Награждение лучших строительных компаний России прошло в рамках проведения III всероссийского саммита "Надежный застройщик России", который состоялся в правительственной резиденции управления делами президента РФ в Санкт-Петербурге.

В мероприятии приняли участие ведущие российские застройщики и представители федеральной и региональной властей.Компании, удостоенные награды, были выбраны по результатам гражданского и государственного контроля. Для этого Фонд развития механизмов гражданского контроля осуществил проверку 15 тысяч жилых комплексов, возводимых во всех российских регионах. Особое значение имело соблюдение законных прав и интересов дольщиков. По итогам проведенных мероприятий ЮСИ набрал максимально возможное число баллов в категории надежности. Поскольку строительная компания осуществляет работу в регионах Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, она была отмечена двумя золотыми знаками "Надежный застройщик России".

Данные награды являются главными в российской отрасли жилищного строительства. Примечательно, что такой высокой награды ЮСИ удостоен уже не впервые, ранее компания также получала звание "Надежного застройщика" за высокие показатели в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства.Напомним, что ГК "ЮгСтройИнвест" входит в топ-5 российских застройщиков, по объему введенного жилья, занимая в рейтинге четвертое место. В общей сложности с момента создания застройщиком было сдано в эксплуатацию 142 многоэтажных жилых дома в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. За 15 лет работы на строительном рынке ЮСИ не раз становился победителем и лауреатом престижных конкурсов, в том числе – Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". В копилке наград – диплом всероссийской премии "Лидер года", знак победителя конкурса"Сделано в России".

р2

"