Posted 19 апреля 2021,, 10:48

Published 19 апреля 2021,, 10:48

Modified 18 сентября 2022,, 11:41

Updated 18 сентября 2022,, 11:41

Страховой Дом ВСК запустил многолетнее каско

19 апреля 2021, 10:48
Страховой Дом ВСК реализовал возможность оформления многолетнего каско. Теперь автовладельцам доступны долгосрочные договоры страхования одного или нескольких транспортных средств.

Многолетним каско можно воспользоваться по программам классического каско, каско с франшизой и каско компакт плюс.Период страхования составляет от 12 до 36 месяцев. Рассчитать стоимость полиса можно по гибкой системе страхования транспортных средств.

При оформлении полиса на залоговый автомобиль стоимость договора будет включена в тело кредита на весь период кредитования. Это позволит избежать необходимости оплаты каско на второй и третий годы наличными средствами из своего бюджета.

Во время действия страховки для водителей предоставляется услуга эвакуации, поддержка круглосуточного колл-центра и информирование о статусе урегулирования убытка.

Покрытие включает хищение, ДТП по вине страхователя, допущенноголица или неустановленных третьих лиц, природные и техногенные факторы действие третьих лиц и пр. А при наступлении страхового события тариф на второй и третий годы страхования сохраняется.

Территория страхования — РФ, территория Европы и стран СНГ, Турция, Китай, Монголия.

"